Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOULIER DE SATIN OU LE PIRE N'EST PAS TOUJOURS SUR(ACTION ES
CLAUDEL PAUL
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 16/12/1929
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070214907
24,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070214907 |
|---|---|
| Titre | SOULIER DE SATIN OU LE PIRE N'EST PAS TOUJOURS SUR(ACTION ES |
| Auteur | CLAUDEL PAUL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |