Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SCANDALE DE LA VERITE
BERNANOS GEORGES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 14/04/1939
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070206421
10,85 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070206421 |
|---|---|
| Titre | SCANDALE DE LA VERITE |
| Auteur | BERNANOS GEORGES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.09 kg |