Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DEUXIEME SEXE T1
BEAUVOIR SIMONE DE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 23/05/1949
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070205134
30,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070205134 |
|---|---|
| Titre | DEUXIEME SEXE T1 |
| Auteur | BEAUVOIR SIMONE DE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |