Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MARIE DUBOIS
AUDIBERTI JACQUES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 21/10/1952
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070203383
21,70 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070203383 |
|---|---|
| Titre | MARIE DUBOIS |
| Auteur | AUDIBERTI JACQUES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |