Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CARNETS((1921-1944))
GUILLOUX LOUIS
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 19/10/1978
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070201440
27,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070201440 |
|---|---|
| Titre | CARNETS((1921-1944)) |
| Auteur | GUILLOUX LOUIS |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.43 kg |