Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PRINCIPES DU CALCUL INFINITESIMAL
GUENON RENE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 15/06/2016
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070196920
18,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070196920 |
|---|---|
| Titre | PRINCIPES DU CALCUL INFINITESIMAL |
| Auteur | GUENON RENE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | TRADITION, NOUV |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |