Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
C ´ EST DIMANCHE ET JE N ´ Y SUIS POUR RIEN
FIVES CAROLE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 31/12/2014
Famille : ARBA
EAN 13 : 9782070147748
16,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070147748 |
|---|---|
| Titre | C ´ EST DIMANCHE ET JE N ´ Y SUIS POUR RIEN |
| Auteur | FIVES CAROLE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´ARBALETE/GALL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |