Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROMAN D´AVENTURES
TADIE JEAN-YVES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 06/02/2013
Famille : TEL
EAN 13 : 9782070139668
8,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070139668 |
|---|---|
| Titre | ROMAN D´AVENTURES |
| Auteur | TADIE JEAN-YVES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | TEL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.22 kg |