Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
PLUS HAUT QUE LA MER
MELANDRI FRANCESCA
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 04/02/2015
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070139453
18,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070139453 |
|---|---|
| Titre | PLUS HAUT QUE LA MER |
| Auteur | MELANDRI FRANCESCA |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | DU MONDE ENTIER |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.26 kg |