Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ELEGIES DU 4 JUIN
LIU XIAOBO
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 05/02/2014
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070137183
19,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070137183 |
|---|---|
| Titre | ELEGIES DU 4 JUIN |
| Auteur | LIU XIAOBO |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLEU DE CHINE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |