Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LAC INCONNU (ENTRE PROUST ET FREUD)
TADIE JEAN-YVES
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 14/05/2012
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070136094
18,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070136094 |
|---|---|
| Titre | LAC INCONNU (ENTRE PROUST ET FREUD) |
| Auteur | TADIE JEAN-YVES |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | CONNAISSANCE DE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.18 kg |