Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
POESIE DE LA PENSEE
STEINER GEORGE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 26/10/2011
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070134076
20,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070134076 |
|---|---|
| Titre | POESIE DE LA PENSEE |
| Auteur | STEINER GEORGE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | NRF ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |