Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOURNAL EN RUINES
HERPE NOEL
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 06/04/2011
Famille : ARBA
EAN 13 : 9782070133345
22,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070133345 |
|---|---|
| Titre | JOURNAL EN RUINES |
| Auteur | HERPE NOEL |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | L´ARBALETE/GALL |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |