Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
TERRIFIANT SECRET (LA SOLUTION FINALE ET L´INFORMATION ETOUF
LAQUEUR WALTER
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 13/10/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070131211
18,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070131211 |
|---|---|
| Titre | TERRIFIANT SECRET (LA SOLUTION FINALE ET L´INFORMATION ETOUF |
| Auteur | LAQUEUR WALTER |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | TEMOINS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.34 kg |