Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
NOUVELLES COMPLETES NABOKOV 1
NABOKOV VLADIMIR
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 31/03/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070127863
27,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070127863 |
|---|---|
| Titre | NOUVELLES COMPLETES NABOKOV 1 |
| Auteur | NABOKOV VLADIMIR |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | QUARTO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.63 kg |