Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LECTURES STEINER (CHRONIQUES DU NEW YORKER)
STEINER GEORGE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 24/03/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070126927
19,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070126927 |
|---|---|
| Titre | LECTURES STEINER (CHRONIQUES DU NEW YORKER) |
| Auteur | STEINER GEORGE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | ARCADES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |