Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROMANCE NERVEUSE
LAURENS CAMILLE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 13/01/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782070119912
17,15 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070119912 |
|---|---|
| Titre | ROMANCE NERVEUSE |
| Auteur | LAURENS CAMILLE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BLANCHE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |