Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OEUVRES COMPLETES ANC. ED. T2
RACINE JEAN
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 26/05/1952
Famille : PLEI
EAN 13 : 9782070104727
46,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070104727 |
|---|---|
| Titre | OEUVRES COMPLETES ANC. ED. T2 |
| Auteur | RACINE JEAN |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BIBLIOTHEQUE DE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.48 kg |