Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FRERES KARAMAZOV
DOSTOIEVSKI FEDOR
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 12/06/1952
Famille : PLEI
EAN 13 : 9782070101757
65,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070101757 |
|---|---|
| Titre | FRERES KARAMAZOV |
| Auteur | DOSTOIEVSKI FEDOR |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BIBLIOTHEQUE DE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.51 kg |