Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OEUVRES COMPLETES
CHENIER ANDRE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 01/01/1940
Famille : PLEI
EAN 13 : 9782070101320
40,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070101320 |
|---|---|
| Titre | OEUVRES COMPLETES |
| Auteur | CHENIER ANDRE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BIBLIOTHEQUE DE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.45 kg |