Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ANTHOLOGIE DE LA POESIE FRANCAISE
GIDE ANDRE
Éditeur : GALLIMARD
Date de parution : 31/05/1949
Famille : PLEI
EAN 13 : 9782070100101
53,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782070100101 |
|---|---|
| Titre | ANTHOLOGIE DE LA POESIE FRANCAISE |
| Auteur | GIDE ANDRE |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BIBLIOTHEQUE DE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |