Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
OU ALLER SANS PRENDRE L´AVION ? 50 ITINERAIRES
ENGEL PAUL
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 14/10/2025
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782036083752
25,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036083752 |
|---|---|
| Titre | OU ALLER SANS PRENDRE L´AVION ? 50 ITINERAIRES |
| Auteur | ENGEL PAUL |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | BEAUX LIVRES LA |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.08 kg |