Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
JOURNAL DES ENFANTS DE LA RESISTANCE - EDITION ENRICHIE
AVEZOU LAURENT
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 20/09/2022
Famille : 0000
EAN 13 : 9782036021587
17,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036021587 |
|---|---|
| Titre | JOURNAL DES ENFANTS DE LA RESISTANCE - EDITION ENRICHIE |
| Auteur | AVEZOU LAURENT |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | MA PREMIERE ENC |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.77 kg |