Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DE L´AME SOEUR A TINDER
ABECASSIS ELIETTE
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 25/01/2022
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782036000445
17,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782036000445 |
|---|---|
| Titre | DE L´AME SOEUR A TINDER |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | ESSAI - SOCIETE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.23 kg |