Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ART-THERAPIE
HAMEL/LABRECHE
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 15/01/2019
Famille : 0000
EAN 13 : 9782035966650
9,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782035966650 |
|---|---|
| Titre | ART-THERAPIE |
| Auteur | HAMEL/LABRECHE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | POCHE - VIE QUO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.32 kg |