Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MA PETITE PAUSE RECONFORT
LOISEAU ANNE
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 17/10/2017
Famille : 0000
EAN 13 : 9782035933102
12,11 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782035933102 |
|---|---|
| Titre | MA PETITE PAUSE RECONFORT |
| Auteur | LOISEAU ANNE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | COFFRETS CUISIN |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.51 kg |