Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ANTHOLOGIE DE LA POESIE FRANCAISE
ORIZET JEAN
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 20/07/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782035856241
20,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782035856241 |
|---|---|
| Titre | ANTHOLOGIE DE LA POESIE FRANCAISE |
| Auteur | ORIZET JEAN |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | PETIT LAROUSSE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.04 kg |