Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DICTIONNAIRE DES FILMS - NOUVELLE EDITION
LAMY JEAN-CLAUDE
Éditeur : LAROUSSE
Date de parution : 26/10/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782035843470
26,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782035843470 |
|---|---|
| Titre | DICTIONNAIRE DES FILMS - NOUVELLE EDITION |
| Auteur | LAMY JEAN-CLAUDE |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | IN EXTENSO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 1.13 kg |