Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DISPARITION INQUIETANTE D UNE FEMME DE 56 ANS
PLANTAGENET ANNE
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 04/04/2024
Famille : 0000
EAN 13 : 9782021553833
17,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021553833 |
|---|---|
| Titre | DISPARITION INQUIETANTE D UNE FEMME DE 56 ANS |
| Auteur | PLANTAGENET ANNE |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | CADRE ROUGE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |