Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
LE POING ARME DE DIEU - UNE EPOPEE MORMONE
PROLONGEAU HUBERT
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 15/01/2026
Famille : 0000
EAN 13 : 9782021532913
19,90 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021532913 |
|---|---|
| Titre | LE POING ARME DE DIEU - UNE EPOPEE MORMONE |
| Auteur | PROLONGEAU HUBERT |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | CADRE NOIR |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.35 kg |