Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOCIETE D´EXPOSITION - DESIR ET DESOBEISSANCE A L´ERE NUMERIQUE
HARCOURT BERNARD E.
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 08/01/2020
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782021372977
23,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021372977 |
|---|---|
| Titre | SOCIETE D´EXPOSITION - DESIR ET DESOBEISSANCE A L´ERE NUMERIQUE |
| Auteur | HARCOURT BERNARD E. |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | LA COULEUR DES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.38 kg |