Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AFFECTS DE LA POLITIQUE (LES)
LORDON FREDERIC
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 05/10/2016
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782021343328
15,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021343328 |
|---|---|
| Titre | AFFECTS DE LA POLITIQUE (LES) |
| Auteur | LORDON FREDERIC |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | DEBATS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |