Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
CORRESPONDANCE - 1942-1982
LEVI-STRAUSS
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 23/05/2018
Famille : _CONTROL AUTO
EAN 13 : 9782021220285
25,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021220285 |
|---|---|
| Titre | CORRESPONDANCE - 1942-1982 |
| Auteur | LEVI-STRAUSS |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | LA LIBRAIRIE DU |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.49 kg |