Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
SOCIETE DES AFFECTS. POUR UN STRUCTURALISME DES PASSIONS (LA)
LORDON FREDERIC
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 18/09/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9782021119831
22,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021119831 |
|---|---|
| Titre | SOCIETE DES AFFECTS. POUR UN STRUCTURALISME DES PASSIONS (LA) |
| Auteur | LORDON FREDERIC |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | L´ORDRE PHILOSO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.28 kg |