Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
QUELLE HISTOIRE. UN RECIT DE FILIATION (1914-2014)
AUDOIN-ROUZEAU S.
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 28/08/2013
Famille : 0000
EAN 13 : 9782021104455
17,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021104455 |
|---|---|
| Titre | QUELLE HISTOIRE. UN RECIT DE FILIATION (1914-2014) |
| Auteur | AUDOIN-ROUZEAU S. |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | HAUTES ETUDES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |