Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ECRITS ET CONFERENCES T2 HERMENEUTIQUE
RICOEUR PAUL
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 21/04/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782021012316
24,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782021012316 |
|---|---|
| Titre | ECRITS ET CONFERENCES T2 HERMENEUTIQUE |
| Auteur | RICOEUR PAUL |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | LA COULEUR DES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.31 kg |