Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
AUTOUR PSYCHANALYSE - ECRITS CONFERENCES T1
RICOEUR PAUL
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 12/03/2008
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020964258
21,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020964258 |
|---|---|
| Titre | AUTOUR PSYCHANALYSE - ECRITS CONFERENCES T1 |
| Auteur | RICOEUR PAUL |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | LA COULEUR DES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |