Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DANS LA GUEULE DE LA BALEINE GUERRE
HAAS JEAN-FRANCOIS
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 22/08/2007
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020912419
21,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020912419 |
|---|---|
| Titre | DANS LA GUEULE DE LA BALEINE GUERRE |
| Auteur | HAAS JEAN-FRANCOIS |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | CADRE ROUGE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |