Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
METAMORPHOSES DU GRAS
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 03/03/2010
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020898935
21,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020898935 |
|---|---|
| Titre | METAMORPHOSES DU GRAS |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | L´UNIVERS HISTO |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.39 kg |