Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MORTS SUR LISTE D'ATTENTE
HEINICHEN VEIT
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 23/01/2008
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020676489
21,80 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020676489 |
|---|---|
| Titre | MORTS SUR LISTE D'ATTENTE |
| Auteur | HEINICHEN VEIT |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | SEUIL POLICIERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.37 kg |