Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
MORTS DU KARST
HEINICHEN VEIT
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 18/04/2007
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020676472
19,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020676472 |
|---|---|
| Titre | MORTS DU KARST |
| Auteur | HEINICHEN VEIT |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | SEUIL POLICIERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.40 kg |