Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
BYE BYE MON AMOUR
GAMAIN/GOLDBERGER
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 31/12/1944
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020580335
15,20 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020580335 |
|---|---|
| Titre | BYE BYE MON AMOUR |
| Auteur | GAMAIN/GOLDBERGER |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | BEAUX LIVRES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.30 kg |