Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FILIERE DU JASMIN
HAMILTON DENISE
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 04/02/2003
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020540308
18,30 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020540308 |
|---|---|
| Titre | FILIERE DU JASMIN |
| Auteur | HAMILTON DENISE |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | SEUIL POLICIERS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.42 kg |