Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DU JEU ANCIEN AU SHOW SPORTIF
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : SEUIL
Date de parution : 06/05/2002
Famille : 0000
EAN 13 : 9782020530385
23,00 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020530385 |
|---|---|
| Titre | DU JEU ANCIEN AU SHOW SPORTIF |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | SEUIL |
| Collection | LA COULEUR DES |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.29 kg |