Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE ET VERITE
RICOEUR PAUL
Éditeur : POINTS
Date de parution : 11/12/2001
Famille : PTS
EAN 13 : 9782020410946
11,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020410946 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE ET VERITE |
| Auteur | RICOEUR PAUL |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.21 kg |