Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DU VIOL (XVIE-XXE SIECLE)
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : POINTS
Date de parution : 25/04/2000
Famille : PH
EAN 13 : 9782020403641
11,40 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020403641 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DU VIOL (XVIE-XXE SIECLE) |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.20 kg |