Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
HISTOIRE DES PRATIQUES DE SANTE
VIGARELLO GEORGES
Éditeur : POINTS
Date de parution : 08/09/1999
Famille : PH
EAN 13 : 9782020371230
8,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020371230 |
|---|---|
| Titre | HISTOIRE DES PRATIQUES DE SANTE |
| Auteur | VIGARELLO GEORGES |
| Editeur | POINTS |
| Collection | PTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |