Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
DU TEXTE A L'ACTION
RICOEUR PAUL
Éditeur : POINTS
Date de parution : 17/11/1998
Famille : PTS
EAN 13 : 9782020359894
12,50 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020359894 |
|---|---|
| Titre | DU TEXTE A L'ACTION |
| Auteur | RICOEUR PAUL |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.24 kg |