Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
ROMPRE LES CHARMES
LECLAIRE SERGE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 18/01/1999
Famille : PTS
EAN 13 : 9782020359641
7,10 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020359641 |
|---|---|
| Titre | ROMPRE LES CHARMES |
| Auteur | LECLAIRE SERGE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS ESSAIS |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.15 kg |