Nous utilisons les cookies pour vous offrir une meilleure expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour sauvegarder des cookies sur votre ordinateur. Learn more about privacy policy.
FRANCE DE LA MONARCHIE ABSOLUE
HISTOIRE (L´) (REVUE
Éditeur : POINTS
Date de parution : 18/02/1997
Famille : PH
EAN 13 : 9782020302029
11,95 € PPTTC
Fiche Technique
| EAN 13 | 9782020302029 |
|---|---|
| Titre | FRANCE DE LA MONARCHIE ABSOLUE |
| Auteur | HISTOIRE (L´) (REVUE |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS HISTOIRE |
| Epaisseur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
| Poids | 0.33 kg |